Contactez les organisateurs :

 

Weyou Group

Site Le Boma
8, rue de Saint-Cloud
92 150 Suresnes

Tél : +33 (0) 1 41 18 63 70

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67

                                        

Systematic Paris Région
8, avenue de la Vauve
Bât. 863

CS 70005
91120 PALAISEAU 
France
Tél :33 (0)1 69 08 05 48   
Web : 
http://www.systematic-paris-region.org/fr

   
Carole Jardon            
Directrice de salon
cjardon@weyou-group.com
Tél : 01 41 18 60 52
Sabrina Peseux
Responsable Communication
sabrina.peseux@systematic-paris-region.org
Tel : 06 03 23 20 01

 

Sarah Ohlbaum 
Assistante Commerciale
sohlbaum@weyou-group.com

 

Florence Blazy
Chargée de communication événementielle
Florence.BLAZY@systematic-paris-region.org

   

 

 

Service Technique exposant   
technique@opensourcesummit.paris
 

Claire Porquier
Directrice de la Communication

 

Lysiane Berthou
Administration des ventes
 

 

Fabien Creze
Responsable Webmarketing
fcreze@weyou-group.com

 
Agence Just In Com'

Amélie Deguery Teboul
amelie.deguerry@justin-com.fr
06 60 17 06 27

 
 


 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 


Partenaires
Participants