Contact us :

Weyou Group

Site Le Boma

8, rue de Saint-Cloud
92 150 Suresnes

Tél : +33 (0) 1 41 18 63 70

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67       
                                   

Systematic Paris Région
8, avenue de la Vauve
Bât. 863

CS 70005
91120 PALAISEAU 
France
Tel :33 (0)1 69 08 05 48   
Web : 
http://www.systematic-paris-region.org/fr

   
Carole Jardon            
Director of the show
cjardon@tarsus.fr
Tel : 01 41 18 60 52
Sabrina Peseux
Communication Manange
sabrina.peseux@systematic-paris-region.org
Tel : 06 03 23 20 01

 

Sarah Ohlbaum 
Sales assistant 
sohlbaum@tarsus.fr

 

Myriam ALI-ZIANE
Communication
Myriam.ALI-ZIANE@systematic-paris-region.org

   

 

 

Nathalie Allaire
Responsable du service Technique & Logistique
nallaire@tarsus.fr
 

Claire Porquier
Communication Director
cporquier@tarsus.fr
 

Lysiane Berthou
Sales administration
lberthou@tarsus.fr

 

Fabien Creze
Webmarketing Manager
fcreze@tarsus.fr

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 



 

 

 




A propos de Tarsus France : La Maitrise de la communication BtoB, se positionne comme leader en outils de communication B to B dans les domaines des hautes technologies et du marketing. Tarsus France appartient depuis mars 2000 à Tarsus plc, groupe anglais spécialisé dans l’organisation de salons internationaux et côté à la Bourse de Londres depuis 1998.



Partners
Participants